четверг, 26 марта 2015 г.

Поздравляем  
участников первенства по шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений 
Тракторозаводского района

 




 



среда, 18 марта 2015 г.

отборочный тур 
Фестиваля-конкурса детского художественного творчества 
им. Г.Ю. Эвнина
"ХРУСТАЛЬНАЯ  КАПЕЛЬ"

Там, где льют дожди всегда,
На краю Земли,
Где не ходят поезда,
Не плывут корабли,
Где вокруг одни болота,
Даже солнца не найти,
Очень грустно бегемоту,
Потому что он один!

Помогите бегемоту!
Бегемот грустит давно!
Напишите бегемоту
Очень доброе письмо!
И не будет скучать он
В болоте своем!
Напишите бегемоту!
Не забудьте о нем!

Если серый скучный дождь
К вам в окно стучит,
На прогулку не пойдешь,
Телефон молчит,
Нарисуйте акварелью
Солнце, радугу, цветы!
И отправьте бегемоту
Праздник летней красоты!

Помогите бегемоту!
Бегемот грустит давно!
Напишите бегемоту
Очень доброе письмо!
И не будет скучать он
В болоте своем!
Напишите бегемоту!
Не забудьте о нем!

понедельник, 16 марта 2015 г.

Участники районного конкурса по экологии 
"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"

Наша команда         "Солнечные лучики"
Наш девиз:

Мы лучики солнца-помощники земли!
Хоть свет наш мал, но мы сильны
Планету сохранить должны!




суббота, 7 марта 2015 г.



                      Районный лыжный праздник

Вьюга, Вьюга, Вьюга, Вьюга.
Не видать совсем друг друга,
Мерзнут щеки на бегу,
Перегоним Мы пургу!
Все быстрей мелькают лыжи,
Цель все ближе, Ближе, Ближе,
Через ельник, Сквозь кусты,
С перевала, С высоты.
Нет для лыжников помех.
Кто домчится раньше всех?
По дороге Белой Смело, Смело,

 







Пусть опасен поворот,

Пусть тропинки Узки,
Очень круты Спуски,
Тяжелы Подъемы,
Скорость не сдаем мы!
Ввысь и вниз вихрем мчись!
Ель, сосна, посторонись!
Пусть свирепствует Мороз –
Состоится Лыжный кросс!

вторник, 3 марта 2015 г.


Люди, веселитесь, пойте и танцуйте,                      
К нам Весна пришла, тепло принесла. 




Ну-ка, в круг скорее становитесь,
Крепче за руки беритесь!
Хоровод заведем,
Весело спляшем и споем!


  

понедельник, 2 марта 2015 г.

Приглашаем на праздничные утренники

4 марта- 15.30   старшая группа №6

5 марта-  9.00     1 младшая группа №1
                 9.30     1 младшая группа №2
                15.30    Подготовительная группа №5

6 марта   9.15     2 младшая группа №4
                10.00    средняя группа №3